| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270DAN09. Je vous en prie.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270DAN09.1 Affichage LCD de 27 pouces 2560*1440
M270DAN09.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270DAN09. Je vous en prie.1 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 608.6 ((W) × 348,6 ((H) × 15 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 1.07B 93% DCI-P3 |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 20,98 ± 0,15 kg |
| Surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Type de lampe | 4 cordes WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR1 (2,7G/voie), 30 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 10.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M270DAN09.1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
M270DAN09.1 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Comment commander le panneau LCDM270DAN09. Je vous en prie.1?
R: Nous acceptons le T/T, PAYPAL, Western Union.
Q: Quand est-ce que ma commande sera livrée?27.0panneau LCD de pouceJe suis M270DAN09.1?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous tester27.0panneau LCD de poucesM270DAN09. Je vous en prie.1avant l'expédition?
R: Ne vous inquiétez pas, notre AUO M270DAN09.1 a été testé avant expédition.
Q: Que se passe-t-il siAutresM270DAN09. Je vous en prie.1J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Notre AUO LCD M270DAN09.1 a été testé OK avant expédition. Si cela se produit, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, Si encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques