| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ070Y5LW04 Écran LCD 7,0 pouces pour l'extérieur haute luminosité
LQ070Y5LW04 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ070Y5LW04 |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 156.4 ((W) × 94.44 ((H) mm |
| Taille du contour | 166.5 ((W) × 106,9 ((H) × 12,5 ((D) mm |
| Lumière | 770 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 262K/16.7M 72% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 220 g (max.) |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | Nouveau mode 2, normalement noir, émetteur. |
| Temps de réponse | 7 (max.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | 5S3P WLED, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 32 broches |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| LQ070Y5LW04 Écran LCD 7,0 pouces pour l'extérieur haute luminosité | |
LQ070Y5LW04 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ070Y5LW04 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement de LQ070Y5LW04?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d'échantillons de LQ070Y5LW04?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer ma commande de LQ070Y5LW04 à un prix inférieur dans la facture commerciale pour la douane?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de LQ070Y5LW04?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques