| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ080T3AG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD original LQ080T3AG01 8,0 pouces 480*234
LQ080T3AG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ080T3AG01 |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 196.7 × 117,8 × 19,5 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 60: 1 (min.) (TM) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | Couleur complète |
| Rétrécissement | 1 PCCCFL, 25K heures, avec onduleur |
| La masse | 400 g (max.) |
| Utilisé pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB analogique + vidéo composite (NTSC/PAL), 24 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -25 ~ 70 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 65 °C |
| L'écran LCD original LQ080T3AG01 8,0 pouces 480*234 | |
LQ080T3AG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ080T3AG01 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement de LQ080T3AG01?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de LQ080T3AG01?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LQ080T3AG01?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment retrouver ma commande de LQ080T3AG01?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques