| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ080T5GG01S |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
8Écran LCD CCFL de 0,0 pouce LQ080T5GG01S
LQ080T5GG01S Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ080T5GG01S |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 193.3 ((H) × 116.5 ((V) × 12 ((D) mm |
| Traitement | Antiglare, antireflet |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 60Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | Couleur complète |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 10K heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 250 ± 20 g |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB analogique spécifique TFT, 32 brochesFPC |
| Énergie | 5.3/13/-9.5/-10.9/-16V (Type.) ((VSH/VGH/VGL/VCC/VSS) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| 8Écran LCD CCFL de 0,0 pouce LQ080T5GG01S | |
LQ080T5GG01S Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ080T5GG01S FAQ du panneau LCD
Q: Combien de temps puis-je recevoir mes marchandises LQ080T5GG01S?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement de LQ080T5GG01S?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande de LQ080T5GG01S par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de LQ080T5GG01S?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques