| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B116XTK01. Vous avez raison.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
B116XTK01.0 11,6 pouces 1366*768 affichage LCD nouveau original
B116XTK01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B116XTK01. Vous avez raison.0 |
| Taille diagonale | 11.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 256.125 ((W) × 144 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 278 × 168,01 × 3,2 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 8 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Forme du contour | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Utilisé pour | Appareil portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Touche sur cellule, USB |
| Type de signal | eDP (1 voie), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
B116XTK01.0 Affichage LCD Détails du produit:
B116XTK01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
B116XTK01.0 FAQ concernant le panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leB116XTK01. Vous avez raison.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD B116XTK01.0 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderB116XTK01. Vous avez raison.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDB116XTK01. Vous avez raison.0Tu ne peux pas le faire?
R: B116XTK01.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques