B116XW01 V0 Panneau d'affichage LCD de 11,6 pouces
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B116XW01 V0
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
B116XW01 V0
Taille diagonale:
11,6 »
Type de panneau:
un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution:
1366 (RVB) ×768, WXGA 135PPI
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
256,125 (W)×144 (H) millimètre
Mode de travail:
TN, normalement blanc, transmissif
Profondeur de couleur:
262K 45% NTSC
Rétrécissement:
WLED, 10K heures, avec pilote LED
Utilisé pour:
PC portable ou netbook
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
B116XW01 Panneau LCD V0 Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N B116XW01 V0
Taille diagonale 11.6"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Les données sont fournies par les fournisseurs.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 256.125 ((W) × 144 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Taille du contour Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau.
Surface L'éblouissement (Haze 0%), le revêtement dur (3H), la réflexion 4,0% (max.)
Lumière 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 5001 (type) (TM)
Angle de vue 45/45/15/35 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 6/2 (Typ.) ((Tr/Td)
Affichage des couleurs 262K 45% NTSC
Type de lampe WLED, 10K heures, avec pilote LED
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Application du projet Un ordinateur portable, un ordinateur portable.
Interface du signal LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches
Voltage d'entrée 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
Note importante concernant l'écran LCD B116XW01 V0:
B116XW01 V0 Panneau LCD Expédition et emballage:B116XW01 V0 Panneau d'affichage LCD de 11,6 pouces 0
Détails d'expédition pour l'écran LCD B116XW01 V0:
B116XW01 V0 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deB116XW01 V0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deB116XW01 V0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
Contacts pour l'écran LCD B116XW01 V0:
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%