| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran à écran LCD TFT
BV050HDL-NBA-3Q00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.776 ((W) × 109.824 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 63.776 ((H) × 116.51 ((V) × 0,8 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,40+0,40 mm |
| Transmission | 40,6% (type) (avec APCF) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | Le COG suggère HX8394F, ILI9881C |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| L'écran à écran LCD TFT | |
BV050HDL-NBA-3Q00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD BV050HDL-NBA-3Q00
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques