| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 900:1
BV050HDM-N00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système WLED [5S2P], W/O |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 34 broches |
| Énergie | 1.8/5.4/-5.4V (type) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 900:1 | |
BV050HDM-N00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD BV050HDM-N00:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous expédier, si je commande BV050HDM-N00 - Je ne sais pas.
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques