| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BV050HDQ-N11-1Q01 Écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 Pour le BOE
BV050HDQ-N11-1Q01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 64.5 ((H) × 117.59 ((V) × 1 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,40+0,40 mm |
| Transmission | 40,2% (type) (avec APCF) |
| Couleur de support | 16.7M 68% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | Le COG suggère OTM1283A, NT35521 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BV050HDQ-N11-1Q01 Écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 Pour le BOE | |
BV050HDQ-N11-1Q01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous expédier, si je commande BV050HDQ-N11-1Q01 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques