| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Moniteur à écran LCD de 5 pouces 540*960 800:1
BV050SQE-N40 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 64.87 ((W) × 117.9 ((H) × 1 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 71% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | - |
| Surface | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | c |
| Transmissivité | 40,6% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Clé de pilotage | COGSuggest S6D78A0, NT35516 Pour les produits à base de plantes |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Moniteur à écran LCD de 5 pouces 540*960 800:1 | |
BV050SQE-N40 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD BV050SQE-N40:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BV050SQE-N40 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques