| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
5.2 pouces 720*1280 BV052HDE-N40 1000:1 affichage LCD pour téléphone portable
BV052HDE-N40 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| Taille diagonale | 5.2" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 66.8 ((W) × 121,8 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | TBD |
| Surface | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Transmissivité | 30,3% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Clé de pilotage | Le coefficient de conversion est calculé en fonction de l'indice de conversion de l'échantillon. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 5.2 pouces 720*1280 BV052HDE-N40 1000:1 affichage LCD pour téléphone portable | |
BV052HDE-N40 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD BV052HDE-N40:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande BV052HDE-N40 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BV052HDE-N40 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques