| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BV055HDE-N40 720*1280 Écran LCD 5,5 pouces pour téléphone portable
BV055HDE-N40 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 40,8% (type) (avec APCF) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 71% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé en fonction de la fréquence de l'émission de CO2. |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BV055HDE-N40 720*1280 Écran LCD 5,5 pouces pour téléphone portable | |
BV055HDE-N40 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD BV055HDE-N40:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques