| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B133EW01 V5 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
B133EW01 V5 13,3 pouces 1280*800 tft écran LCD Écran portable
B133EW01 V5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B133EW01 V5 |
| Taille diagonale | 13.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 286.08 ((W) × 178.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | L'équipement de traitement des eaux usées |
| Style du formulaire | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Conçus pour | Appareil portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits) Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
B133EW01 V5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
B133EW01 V5 Panneau LCD FAQ
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deB133EW01 V5à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?B133EW01 V5Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deB133EW01 V5?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques