| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270QAN06. Je vous en prie.5 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270QAN06.5 27.0 pouces 3840*2160 Panneau d'écran LCD
M270QAN06.5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270QAN06. Je vous en prie.5 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 1.07B 99%DCI-P3 |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Type de lampe | LED KSF, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 10 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M270QAN06.5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M270QAN06.5 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M270QAN06. Je vous en prie.5Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM270QAN06. Je vous en prie.5?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM270QAN06. Je vous en prie.5?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM270QAN06. Je vous en prie.5?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques