Écran LCD 720*1280 5,5 pouces BV055HDL-N40-1Q00 Pour le BOE
Nom De Marque: BOE
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre total de points de contrôle.
Taille diagonale:
5,5"
Type de panneau:
un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète)
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Écran tactile:
Sans
Conçus pour:
Téléphone portable
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
BV055HDL-N40-1Q00 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Le BOE
Taille diagonale 5.5 "
Type de panneau un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète)
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Taille du contour 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0,4 ((D) mm
Surface Sans polariseur
Lumière 0 cd/m2
Ratio de contraste 8001 (type) (TM)
Angle de vue 80/80/80/80 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage ADS, généralement noir, transmissif
La meilleure vue sur La symétrie
Temps de réponse 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Profondeur du verre 00,20+0,20 mm
Transmissivité 40,8% (type) (avec APCF)
Affichage des couleurs 16.7M 70% NTSC
Type de lampe Pas de B/L
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau -
Application du projet Téléphone portable
Environnement Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C
Le rapport de l'écran LCD BV055HDL-N40-1Q00
Résumé du produit:
Informations sur les produits et services:
Stock et disponibilité:
Pourquoi nous choisir?
BV055HDL-N40-1Q00 Panneau LCD Expédition et emballage:
Écran LCD 720*1280 5,5 pouces BV055HDL-N40-1Q00 Pour le BOE 0
BV055HDL-N40-1Q00 Écran LCD Informations relatives à l'expédition
Expédition dans le monde:
Expédition standard par DHL:
Expédition économique par HK Post:
Tarifs douaniers et taxes à l'importation:
BV055HDL-N40-1Q00 Politique de remboursement et de retour de l'écran LCD
Produits défectueux:
Conditions de retour:
Considérations concernant le transport:
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD:
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises BV055HDL-N40-1Q00?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%