| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M215HTN01. Je vous en prie.3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M215HTN01.3 21.5 pouces 1920*1080 Affichage d'écran LCD pour écran de bureau
M215HTN01.3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M215HTN01. Je vous en prie.3 |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 479.84 ((W) × 271.3 ((H) mm |
| Taille du contour | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 10.8 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/20/45 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 3.8/1.2 (Type.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 10S4PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 1.75kg (type.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M215HTN01.3 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M215HTN01.3 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous l'ordre de l'échantillon deM215HTN01. Je vous en prie.3?
R: Oui, bienvenue!
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie deM215HTN01. Je vous en prie.3?
R: 90 jours.
Q: Que se passe-t-il si leM215HTN01. Je vous en prie.3Tu ne peux pas le faire?
R: Notre M215HTN01.3 a été testé ok avant expédition. Si cela arrive, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, si vous avez encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques