| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD de 5,9 pouces 1080*2160 BV059Y8M-N00
BV059Y8M-N00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 5.9 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 1080 (RGB) × 2160 407 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 67.392 ((W) × 134.784 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 69.192 ((W) × 140.484 ((H) × 1 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| La masse | TBD |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 1500: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Transmissivité | 40,8% (type) (avec APCF) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé en fonction de la fréquence de l'émission de CO2. |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| Nouveau écran LCD de 5,9 pouces 1080*2160 BV059Y8M-N00 | |
BV059Y8M-N00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Le tableau de bord LCD doit être équipé d'un écran LCD.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BV059Y8M-N00 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques