| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M320QAN02. Je vous en prie.5 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M320QAN02.5 Affichage LCD TFT de 32,0 pouces pour écran de bureau
M320QAN02.5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M320QAN02. Je vous en prie.5 |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'indice de couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 721.88×417.87×40.61 (H×V×D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 12 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 1.07B 90% de résistance.2020 |
| Rétrécissement | Mini LED, 30K heures, avec pilote LED |
| La masse | 4Pour les appareils de traitement des données, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | Les points de connexion doivent être situés à l'intérieur de la ligne de démarrage de l'appareil. |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M320QAN02.5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M320QAN02.5 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M320QAN02. Je vous en prie.5Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises deM320QAN02. Je vous en prie.5?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM320QAN02. Je vous en prie.5?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques