| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270QAN06.R. Pour les véhicules à moteur électrique |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270QAN06.R Module d'écran LCD TFT de 27,0 pouces pour écran de bureau
M270QAN06.R Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270QAN06.R. Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 1.07B 99%DCI-P3 |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Type de lampe | LED KSF, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 10 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M270QAN06.R Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M270QAN06.R FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM270QAN06.R. Pour les véhicules à moteur électriqueavant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M270QAN06.R a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM270QAN06.R. Pour les véhicules à moteur électrique?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM270QAN06.R. Pour les véhicules à moteur électriqueTu ne peux pas le faire?
A:M270QAN06.R a été testé avant expédition.Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si vous avez encore des problèmes,nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques