| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270HAN03. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270HAN03.0 Module d'écran LCD FHD TFT de 27 pouces
M270HAN03.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270HAN03. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 609.1 ((W) × 355 ((H) × 15,89 ((D) mm |
| Surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 5 (Type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 99%sRGB |
| Type de lampe | 18S4PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 240 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 2.17 kg (type) |
| Application du projet | Moniteur de bureau, jeux |
| Interface du signal | eDP (8 voies), HBR1 (2.7G/voie), 70 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M270HAN03.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M270HAN03.0 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM270HAN03. Je vous en prie.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M270HAN03.0 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM270HAN03. Je vous en prie.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM270HAN03. Je vous en prie.0Tu ne peux pas le faire?
R: M270HAN03.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si des problèmes persistent, nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques