6.1 pouce 720*1560 BV061X6Q-N10-8Q01 Écran LCD Pour téléphone portable
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Taille diagonale:
6,1"
Type de panneau:
un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète)
Résolution:
720 ((RGB) × 1560 282 PPI
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
64.8 ((W) × 140,4 ((H) mm
Écran tactile:
Sans
Conçus pour:
Téléphone portable
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
BV061X6Q-N10-8Q01 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Le BOE
Modèle P/N Le nombre total d'unités utilisées est de:
Taille diagonale 6.1"
Type de panneau un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète)
Résolution 720 ((RGB) × 1560 282 PPI
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 64.8 ((W) × 140,4 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Taille du contour 66.6 ((W) × 145.3 ((H) × 1 ((D) mm
Lumière 0 cd/m2
Angle de vue 80/80/80/80 (type) (CR≥10)
La meilleure vue sur La symétrie
Profondeur du verre 00,50 + 0,50 mm
Affichage des couleurs 16.7M 71% NTSC
Fréquence -
Le poids 6.10 g (type)
Surface -
Ratio de contraste 15001 (type) (TM)
Mode d'affichage ADS, généralement noir, transmissif
Temps de réponse 26 (max.) ((Tr+Td)
Transmissivité 4.96% (type) (avec APCF)
Type de lampe Pas de B/L
Écran tactile Sans
Application du projet Téléphone portable
Environnement Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C
Le rapport de l'écran LCD est présenté comme suit:
Résumé du produit:
Informations sur les produits et services:
Stock et disponibilité:
Pourquoi nous choisir?
BV061X6Q-N10-8Q01 Panneau LCD Expédition et emballage:
6.1 pouce 720*1560 BV061X6Q-N10-8Q01 Écran LCD Pour téléphone portable 0
BV061X6Q-N10-8Q01 Écran LCD Informations relatives à l'expédition
Expédition dans le monde:
Expédition standard par DHL:
Expédition économique par HK Post:
Tarifs douaniers et taxes à l'importation:
BV061X6Q-N10-8Q01 Politique de remboursement et de retour des écrans LCD:
Produits défectueux:
Conditions de retour:
Considérations concernant le transport:
BV061X6Q-N10-8Q01 FAQ du panneau LCD
Q: Quand est-ce que ma commande BV061X6Q-N10-8Q01 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BV061X6Q-N10-8Q01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%