| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270HAN03. Je vous en prie.7 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270HAN03.7 Affichage LCD 1920*1080 de 27 pouces pour les jeux vidéo
M270HAN03.7 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270HAN03. Je vous en prie.7 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 609.1 × 355 × 15,89 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 5 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99%sRGB |
| Rétrécissement | 18S4PWLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 2.17 kg (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | Le débit de l'appareil doit être supérieur ou égal à: |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M270HAN03.7 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M270HAN03.7 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M270HAN03. Je vous en prie.7Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM270HAN03. Je vous en prie.7?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM270HAN03. Je vous en prie.7?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM270HAN03. Je vous en prie.7?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques