| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M215XTN01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M215XTN01.0 original écran LCD de 21,5 pouces pour ordinateur
M215XTN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M215XTN01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 476.64 ((W) × 267.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 479.8 ((W) × 271.16 ((H) mm |
| Contour (mm) | 495.6 × 292,2 × 10,76 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/20/45 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 3.8/1.2 (Type.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 10S4PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 10,75kg |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M215XTN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M215XTN01.0 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M215XTN01. Je vous en prie.0Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM215XTN01. Je vous en prie.0?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM215XTN01. Je vous en prie.0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM215XTN01. Je vous en prie.0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques