| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
24.5 pouces 1920*1080 CC245LV2D Écran LCD Pour le moniteur de bureau
CC245LV2D Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail |
| Taille diagonale | 24.5 " |
| Type de panneau | Le produit doit être présenté sous forme d'un écran TFT-LCD. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 543.744 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 552.392 ((W) × 315.137 ((H) × 1.37 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 545 g (type) |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 25%), revêtement dur (2H) |
| Ratio de contraste | - |
| Mode d'affichage | UV2A, normalement noir, transmissif |
| Transmissivité | - |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Clé de pilotage | COF - 6 puces de source intégrées |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 12 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| 24.5 pouces 1920*1080 CC245LV2D Écran LCD Pour le moniteur de bureau | |
CC245LV2D Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD CC245LV2D:
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises du CC245LV2D?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de CC245LV2D?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de CC245LV2D?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de CC245LV2D? Je ne sais pas.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques