| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
COG-DESAT017-01 7.0 pouces 1280 * 768 écran LCD
COG-DESAT017-01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction des besoins. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.448 ((W) × 91.4688 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 165.91 ((W) × 107.04 ((H) × 10.82 ((D) mm |
| Surface | Couche dure, réflexion 6,0% (max.) |
| Lumière | 800 cd/m2 (min.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 75% NTSC |
| Type de lampe | 3 chaînesWLED, sans pilote |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, 40 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| COG-DESAT017-01 7.0 pouces 1280 * 768 écran LCD | |
COG-DESAT017-01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
COG-DESAT017-01 FAQ sur le panneau LCD
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand allez-vous expédier les marchandises de COG-DESAT017-01 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d'échantillons de COG-DESAT017-01 ?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité de COG-DESAT017-01?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de - Vous avez une idée?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques