| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M430QVN02. Je vous en prie.2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M430QVN02.2 Panneau LCD de 43,0 pouces Affichage LCD TFT
M430QVN02.2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M430QVN02.2 |
| Taille diagonale | 43 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 941.18 ((W) × 529.42 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 945.9 ((W) × 534,2 ((H) mm |
| Taille du contour | 963.7 ((W) × 552 ((H) ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 40%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 750 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 20 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | VA, normalement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 93% DCI-P3 |
| Rétrécissement | LED KSF, pas de conducteur |
| La masse | 100,6 kg |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, haute luminosité extérieure, jeux |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M430QVN02.2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M430QVN02.2 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M430QVN02.2Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM430QVN02.2?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM430QVN02.2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM430QVN02.2?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques