| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M215HVN02. Je vous en prie.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M215HVN02.1 Panneau LCD de 21,5 pouces 1920*1080 Affichage LCD
M215HVN02.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M215HVN02. Je vous en prie.1 |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par le système de mesure de l'échantillonnage. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 476.656 ((W) × 260.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 481.86 ((W) × 263.48 ((H) mm |
| Contour (mm) | 491.16 × 281,44 × 13,2 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 16 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | VA, normalement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 15S4PWLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 1.60kg (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M215HVN02.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M215HVN02.1 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques