| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de la période de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
Moniteur à écran LCD de 5,0 pouces 800*480 1000 cd/m2
COG-VLBJT009-01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 108 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 110 ((W) × 66,8 ((H) mm |
| Taille du contour | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 40 (max.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 67% NTSC |
| Type de lampe | 6S2PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits) + SPI, 50 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/16/-12V (type) ((VDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| Moniteur à écran LCD de 5,0 pouces 800*480 1000 cd/m2 | |
COG-VLBJT009-01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel annuel de l'Agence.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques