| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
10.3 pouces 1920*720 COG-VLBJT032-01 Affichage à écran LCD pour haute luminosité extérieure
COG-VLBJT032-01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Taille diagonale | 10.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 200 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 246.6 ((W) × 94.3 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 261.4 ((H) × 110.7 ((V) × 17 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 80% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | 360 g |
| Conçus pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 95 °C |
| 10.3 pouces 1920*720 COG-VLBJT032-01 Affichage à écran LCD pour haute luminosité extérieure | |
COG-VLBJT032-01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur les panneaux LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand est-ce que vous envoyez, si je commande Le COG-VLBJT032-01 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques