| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270DAN08.G |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M270DAN08.G 27.0 pouces 2560*1440 Affichage à écran LCD pour écran de bureau
M270DAN08.G Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270DAN08.G |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 609.1 × 355 × 15,79 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 5 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99%sRGB |
| Rétrécissement | 18S4PWLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 2.25kg (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 40 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 12 V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M270DAN08.G Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M270DAN08.G FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M270DAN08.GPar carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM270DAN08.G?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM270DAN08.G?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM270DAN08.G?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques