| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD 1280*720 de 6,2 pouces COG-VLJP7002-02 Pour affichage automobile
COG-VLJP7002-02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures d'attente est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Taille diagonale | 6.2" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 156.48 ((W) × 8.136 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 18.88 ((W) × 82.536 ((H) mm |
| Contour (mm) | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | - |
| Luminance | 600 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 35 (max.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | 7S2PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, 40 broches FPC |
| Apporte de tension | 3.3/6.5/-6.5V (Type.) ((DVDD/VDDP/VDDN) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C |
| Écran LCD 1280*720 de 6,2 pouces COG-VLJP7002-02 Pour affichage automobile | |
COG-VLJP7002-02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques