| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
9.0 pouces 1280*720 COG-VLJP7003-06 900: 1 écran LCD pour voiture
Les données relatives au produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 201.6 ((W) × 108 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 204.6 ((W) × 111.0 ((H) mm |
| Contour (mm) | 214.7 × 122,8 × 8,4 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 600 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 40 (max.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | 5S4PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 274 g (type) |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 brochesFPC |
| Apporte de tension | 3.3/6.5/-6.5V (Type.) ((DVDD/VDDP/VDDN) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C |
| 9.0 pouces 1280*720 COG-VLJP7003-06 900: 1 écran LCD pour voiture | |
COG-VLJP7003-06 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques