M270DAN07.7 Panneau d'affichage LCD original de 27 pouces
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: M270DAN07. Je vous en prie.7
Nom du modèle:
M270DAN07. Je vous en prie.7
Taille diagonale:
27.0"
AHVA, normalement noir, transmissif
Rétrécissement:
WLED, 30K heures, pas de conducteur
Une bonne vue sur:
La symétrie
Conçus pour:
Description du produit
M270DAN07.7 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N M270DAN07. Je vous en prie.7
Taille diagonale 27.0"
Ouverture de l'oreiller -
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Ratio de contraste 1300: 1 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Réaction 14 (type) (G à G) ms
Une bonne vue sur La symétrie
Mode de travail AHVA, généralement noir, transmissif
Profondeur de couleur 16.7M 99%sRGB
Rétrécissement WLED, 30K heures, pas de conducteur
La masse -
Utilisé pour Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 100 Hz
Écran tactile Sans
Type de signal LVDS (4 ch, 8 bits), connecteur92 broches
Apporte de tension 10 V (type)
Max. notation Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
M270DAN07.7 Panneau LCD Expédition et emballage:
M270DAN07.7 Panneau d'affichage LCD original de 27 pouces 0
M270DAN07.7 Écran LCD Informations relatives à l'expédition
Mise à jour du numéro de suivi:
Temps d'expédition:
Délai de livraison:
Le bureau de poste local traite:
Prolongation du temps de protection:
Les droits à l'importation:
M270DAN07.7 Écran LCD Qualité et garantie:
M270DAN07.7 FAQ du panneau LCD
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
Q: Quelle est la durée de la garantie deM270DAN07. Je vous en prie.7?
R: 90 jours de garantie.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Si j' en commandeM270DAN07. Je vous en prie.7Quand envoyez-vous les marchandises?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
M270DAN07.7 Écran LCD Heures de service:
Les jours de semaine:
Le matin: de 8 h à 12 h.
L'après-midi: de 13h30 à 18h10.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%