Numéro De Modèle: M270DAN07.10Y
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
M270DAN07.10Y
Taille diagonale:
27.0"
Type de panneau:
un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Mode de fonctionnement:
AHVA, normalement noir, transmissif
Rétrécissement:
Le conducteur doit être en mesure de contrôler les performances de l'appareil, y compris les perform
Une bonne vue sur:
La symétrie
Conçus pour:
Moniteur de bureau
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
Module de panneau d'affichage LCD de 27,0 pouces
M270DAN07.10Y Panneau LCD Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N M270DAN07.10Y
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 608.8 ((W) × 355,3 ((H) × 12,5 ((D) mm
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 250 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 14 (Type) (de G à G)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement AHVA, généralement noir, transmissif
Couleur de support 16.7M 100%sRGB
Source de lumière Le conducteur doit être en mesure de contrôler le volant.
Conçus pour Moniteur de bureau
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface LVDS (4 ch, 8 bits), 92 broches
Énergie 10.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
M270DAN07.10Y Panneau LCD Expédition et emballage:
Module de panneau d'affichage LCD de 27,0 pouces 0
M270DAN07.10Y Écran LCD Informations relatives à l'expédition
Mise à jour du numéro de suivi:
Temps d'expédition:
Délai de livraison:
Le bureau de poste local traite:
Prolongation du temps de protection:
Les droits à l'importation:
M270DAN07.10Y Écran LCD Qualité et garantie:
M270DAN07.10Y FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM270DAN07.10Y?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M270DAN07.10YPar carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises M270DAN07.10Y?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
M270DAN07.10Y Écran LCD Heures de service:
Les jours de semaine:
Le matin: de 8 h à 12 h.
L'après-midi: de 13h30 à 18h10.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%