Module d'affichage LCD 4K ME270QUM-NF8 27 pouces
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Taille diagonale:
27.0"
Type de panneau:
Oxyde TFT LCD, LCM
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Mode de fonctionnement:
ADS, normalement noir, transmissif
Rétrécissement:
9S8P WLED, 30K heures, Pas de conducteur
Une bonne vue sur:
La symétrie
Conçus pour:
Moniteur de bureau / Jeux
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
Les caractéristiques du produit:
Marque Le BOE
Modèle P/N Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau Le TFT-LCD à oxyde, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 608.8 × 355,1 × 15,7 (H × V × D)
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 450 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 1100: 1 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 5 (Typ.) ((G à G) ms
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement ADS, généralement noir, transmissif
Couleur de support 1.07B 99% DCI-P3
Source de lumière 9S8P WLED, 30K heures, Pas de conducteur
Le poids 20,95 ± 0,15 kg
Conçus pour Moniteur de bureau / Jeux
Taux d'images 240 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface eDP (16 voies), HBR2 (5.4G/voie), 120 broches
Énergie 10.0V (type)
Environnement Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
ME270QUM-NF8 Panneau LCD Expédition et emballage:
Module d'affichage LCD 4K ME270QUM-NF8 27 pouces 0
Les informations relatives à l'expédition de l'écran LCD ME270QUM-NF8
Mise à jour du numéro de suivi:
Temps d'expédition:
Délai de livraison:
Le bureau de poste local traite:
Prolongation du temps de protection:
Les droits à l'importation:
La qualité et la garantie de l'écran LCD ME270QUM-NF8
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD ME270QUM-NF8
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
Mesure de l'efficacité de l'écran LCD:
Les jours de semaine:
Le matin: de 8 h à 12 h.
L'après-midi: de 13h30 à 18h10.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%