| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M238HAN03. Je vous en prie.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD de 23,8 pouces pour écran de bureau
M238HAN03.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M238HAN03. Je vous en prie.1 |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'amplitude de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | Le nombre total d'équipements utilisés est de: |
| Luminance | 250 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99% sRGB |
| La masse | 2.16 kg (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 14 (type) (G à G) ms |
| Rétrécissement | 17S4P WLED, 30K heures, Pas de conducteur |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M238HAN03.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M238HAN03.1 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM238HAN03. Je vous en prie.1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M238HAN03.1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM238HAN03. Je vous en prie.1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM238HAN03. Je vous en prie.1Tu ne peux pas le faire?
A: M238HAN03.1 a été testé avant expédition.Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si vous avez toujours des problèmes,nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques