| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin.4 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
H546DAN03.4 Écran LCD TFT de 5,5 pouces 1080*1920
H546DAN03.4 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin.4 |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | Les appareils doivent être équipés d'un écran LCD. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 70.44 × 128,56 × 1,68 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | 6S2PWLED, sans conducteur |
| La masse | 12.0g (type) |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 1.8/2.8V (type) (VDDI/VCI) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
H546DAN03.4 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLe produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin.4avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD H546DAN03.4 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLe produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin.4?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLe produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin.4Tu ne peux pas le faire?
A:H546DAN03.4 a été testé avant expédition.Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si des problèmes persistent,nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques