LM270WQA-SJC3 Affichage à écran TFT-LCD de 27,0 pouces
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270WQA-SJC3
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM270WQA-SJC3
Taille diagonale:
27.0"
Type de panneau:
Les données de l'équipement doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe I.
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Mode de fonctionnement:
IPS, généralement noir, émetteur
Source de lumière:
Pas de B/L
Afficher la direction:
La symétrie
Application du projet:
Moniteur de bureau / Jeux
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM270WQA-SJC3 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270WQA-SJC3
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 608.536 ((W) × 350.264 ((H) × 1.3 ((D) mm
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 0 cd/m2
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 14 (Type) (de G à G)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Profondeur du verre -
Transmissivité 2.93% (type) (avec polariseur)
Couleur de support 1.07B 95% DCI-P3
Source de lumière Pas de B/L
Le poids Pour les appareils à moteur à commande numérique
Conçus pour Moniteur de bureau / Jeux
Taux d'images 180 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 60 broches Connecteur
Énergie 10.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
LM270WQA-SJC3 Panneau LCD Liste de contrôle de précommande:
Vérification de la compatibilité:
Coordonnées et adresse:
LM270WQA-SJC3 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM270WQA-SJC3 Affichage à écran TFT-LCD de 27,0 pouces 0
Détails de livraison du panneau LCD LM270WQA-SJC3
Délai de dépêche:
Options d'expédition:
Frais supplémentaires pour les régions éloignées:
LM270WQA-SJC3 Politique de service après-vente du panneau LCD:
Politique de retour:
Couverture de la garantie:
Conditions de nullité de la garantie:
LM270WQA-SJC3 Panneau LCD FAQ
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises LM270WQA-SJC3?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiementLM270WQA-SJC3?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%