| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent respecter les règles en matière de protection des données. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
10.1 pouce DV10119752881NB 800*1280 Écran LCD pour tablette
DV10119752881NB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Résultats de l'enquête |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 143 × 228,6 × 4,5 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 270 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 11/14 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 60% NTSC |
| Rétrécissement | 7S4PWLED, 20K heures, sans conducteur |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), connecteur40 broches |
| Apporte de tension | Le système de détection de la tension doit être équipé d'un dispositif de détection de la tension. |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C |
| 10.1 pouce DV10119752881NB 800*1280 Écran LCD pour tablette | |
DV10119752881NB Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
DV10119752881NB FAQ du panneau LCD:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD DV10119752881NB que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques