| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
ET015ZJQ-N10 480*240 Écran LCD de 1,5 pouce pour appareil portatif
ET015ZJQ-N10 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Taille diagonale | 1.5 " |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | 480×240 196 PPI |
| Format des pixels | RGB Delta |
| Zones actives | 29.76 ((W) × 22.32 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 33.76 (H) × 29.72 (V) × 1 (D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 3501 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/50/20 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 40,7% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 55% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Appareils portatifs et PDA,soins de santé |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG suggère OTA5180A-C2, RM68571 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| ET015ZJQ-N10 480*240 Écran LCD de 1,5 pouce pour appareil portatif | |
ET015ZJQ-N10 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET015ZJQ-N10 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques