M270DAN07.2 27.0 pouces 2560*1440 Panneau de module d'affichage LCD
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: M270DAN07. Je vous en prie.2
Nom du modèle:
M270DAN07. Je vous en prie.2
Taille diagonale:
27.0"
AHVA, normalement noir, transmissif
Couleur de support:
16.7M 99%sRGB
Une bonne vue sur:
La symétrie
Utilisé pour:
Description du produit
M270DAN07.2 27.0 pouces 2560*1440 Panneau du module d'affichage LCD
M270DAN07.2 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N M270DAN07. Je vous en prie.2
Taille diagonale 27.0"
Ouverture de l'oreiller -
Contour (mm) 615.48 × 367,84 × 25,7 (H × V × D)
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 300 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 1000: 1 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Réaction 14 (type) (G à G) ms
Une bonne vue sur La symétrie
Mode de travail AHVA, généralement noir, transmissif
Profondeur de couleur 16.7M 99%sRGB
Rétrécissement 18S4PWLED, 33K heures, pas de conducteur
La masse 3.35/3.51kg (type/max.)
Utilisé pour Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Écran tactile Sans
Type de signal LVDS (4 ch, 8 bits), 92 broches
Apporte de tension 10.0V (type)
Max. notation Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
M270DAN07.2 Panneau LCD Nos avantages:
Inventaire étendu et approvisionnement adéquat:
Qualité du produit certifiée:
Options de transport souples et variées:
Services postaux de Hong Kong et de Chine
EMS (service de courrier express)
DHL
FedEx
Télécommandes
Le TNT
M270DAN07.2 Conditions de paiement des panneaux LCD
Transfert bancaire T/T: transfert direct de banque à banque pour des paiements sûrs et fiables.
M270DAN07.2 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie deM270DAN07. Je vous en prie.2?
R: 90 jours de garantie.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM270DAN07. Je vous en prie.2?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?M270DAN07. Je vous en prie.2Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons pourM270DAN07. Je vous en prie.2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%