| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | EV101WXM-N82 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
10Écran LCD de 1 pouce 1280*800 EV101WXM-N82 Pour les soins de santé
Év101WXM-N82 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 228.6 × 149,2 × 6 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.2M 50% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Soins de santé |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), connecteur40 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 10Écran LCD de 1 pouce 1280*800 EV101WXM-N82 Pour les soins de santé | |
EV101WXM-N82 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD EV101WXM-N82
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises de Vous voulez dire EV101WXM-N82?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d' échantillons de l' EV101WXM-N82?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité d' EV101WXM-N82?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de Je ne sais pas.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques