| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
GS050FHL-N40 Écran LCD de 5,0 pouces 1080 * 1920 pour téléphone portable
GS050FHL-N40 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de heures de travail. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'appareil doit être équipé d'un écran TFT-LCD. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 443PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.884 ((W) × 110.016 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 63.484 ((H) × 115.816 ((V) × 0,4 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (max.) ((Tr+Tf) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,20+0,20 mm |
| Transmission | 40,3% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG suggère XM91080G-CINC |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| GS050FHL-N40 Écran LCD de 5,0 pouces 1080 * 1920 pour téléphone portable | |
GS050FHL-N40 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD GS050FHL-N40:
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon GS050FHL-N40?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques