| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé en fonction de la quantité de dioxyd |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de 5,2 pouces 1080*1920 pour appareil portatif
Le produit doit être présenté à l'entrée de l'appareil.
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Taille diagonale | 5.2" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'appareil doit être équipé d'un écran TFT-LCD. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 423PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 66.4 ((H) × 121.2 ((V) × 0,3 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,15 + 0,15 mm |
| Transmission | 40,7% (type) (avec APCF) |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Appareils portatifs et PDA |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | - |
| Détails du D-IC | COG suggère XM91080, HX8399C, HX8399A |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD de 5,2 pouces 1080*1920 pour appareil portatif | |
GS052FHL-N31-6QP0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD GS052FHL-N31-6QP0
Q: Acceptez-vous le Commande d'échantillon GS052FHL-N31-6QP0?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques