| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'unités utilisées est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD à 70% NTSC
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 6.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran de télévision est utilisé. |
| Résolution | 1080 ((RGB) × 2160 403 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×136.08 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 69.64 ((W) × 141.58 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 6.85% (type) (avec APCF) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG suggère le HX8399C, le XM91080 |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Appareils portatifs et PDA |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 80 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD à 70% NTSC | |
GS060Y8E-N40 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD GS060Y8E-N40:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques