| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection de l'urine doit être conforme à la présente directive et doit être conforme |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
5760*3240 GS133FBB-N10-6RA0 Écran LCD 13,0 pouces pour imprimante 3D
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le système de détection de l'urine doit être conforme à la présente directive et doit être conforme à la présente directive. |
| Taille diagonale | 13.0" |
| Type de panneau | Le nombre total d'unités utilisées pour les télécommandes est de: |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission. |
| Format des pixels | Rectangle |
| Zones actives | 288 (W) × 162 (H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 297.56 ((W) × 173.74 ((H) × 1.25 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 300Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (max.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 60,6% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | Écaille de gris |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Le numéro de série TC2090 |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Imprimante 3D |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 5760*3240 GS133FBB-N10-6RA0 Écran LCD 13,0 pouces pour imprimante 3D | |
GS133FBB-N10-6RA0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin d'évaluation de la conformité.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques