| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M215HAN01. Je vous en prie.5 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M215HAN01.5 Panneau LCD de 21,5 pouces 1920*1080 Écran LCD
M215HAN01.5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M215HAN01. Je vous en prie.5 |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 484.46 ((W) × 284.49 ((H) × 13.5 ((D) mm |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 99%sRGB |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 1.76kg (type.) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Type de lampe | 16S4P WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M215HAN01.5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M215HAN01.5 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM215HAN01. Je vous en prie.5avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M215HAN01.5 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM215HAN01. Je vous en prie.5?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM215HAN01. Je vous en prie.5Tu ne peux pas le faire?
R: M215HAN01.5 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques