| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
MV270FHB-NY0 écran LCD de 27 pouces 1080p pour écran de bureau
Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 606.888 ((W) × 347.312 ((H) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 6.35% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 120 Hz |
| Détails du D-IC | COF Chips de source intégrés à 4 |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) 30 broches Connecteur |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
MV270FHB-NY0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD MV270FHB-NY0:
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises du MV270FHB-NY0?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLe numéro de série est le numéro de série de l'avion.?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLe numéro de série est le numéro de série de l'avion.?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de MV270FHB-NY0 ?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques