| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | L150X1M-1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L150X1M-1 15,0 pouces 1024*768 écran LCD
L150X1M-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | ACER |
| Modèle P/N | L150X1M-1 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 352.5 ((W) × 263,5 ((H) × 16,5 ((D) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Angle de vue | 50/50/30/50 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M 62% NTSC |
| Le poids | 1.40kg (type.) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], W/O Driver |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | TTL (2 ch, 8 bits) 80 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) (VDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
L150X1M-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
L150X1M-1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leL150X1M-1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD L150X1M-1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderL150X1M-1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDL150X1M-1Tu ne peux pas le faire?
R: L150X1M-1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques