| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union, MoneyGram ou tout autre moyen de paiement |
13.3 pouces 2560*1600 GV136F5B-N80-5RA0 Écran LCD pour tablette
GV136F5B-N80-5RA0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Taille diagonale | 13.3 |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 286.464 ((W) × 179.04 ((H) mm |
| Taille du contour | 290.464 ((W) × 213.18 ((H) × 1 ((D) mm |
| Surface | Couche dure |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG 4 puces de source intégrées |
| Poids du panneau | 140 g (max.) |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | eDP (4 voies), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| 13.3 pouces 2560*1600 GV136F5B-N80-5RA0 Écran LCD pour tablette | |
GV136F5B-N80-5RA0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
GV136F5B-N80-5RA0 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand vous expédierez les marchandises de GV136F5B-N80-5RA0 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d' échantillons de GV136F5B-N80-5RA0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pourriez-vous me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de GV136F5B-N80-5RA0?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de Je ne sais pas.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques